Встраивается в шкаф, управление простое, кнопочное, поэтому нет никаких проблем, как на вытяжках с сенсорными кнопками.
| Стоимость доставки: 390 P. |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х30 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 130 мм |
| Материал | корпус: металл |
| Цвет | корпус: серебристый |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Мощность двигателя | 125 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 180 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 1 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 6.5 кг |
Встраивается в шкаф, управление простое, кнопочное, поэтому нет никаких проблем, как на вытяжках с сенсорными кнопками.
Классная стильная вытяжка, встраивается в шкаф, места не занимает, как стандартные вытяжки. Работает тихо, несколько режимов мощности, и цена невысокая. Рекомендую.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки