| Стоимость доставки: 390 P. |
| Установка | подвесная |
|---|---|
| Габариты(ШхГхВ) | 60х50х14 см |
| Цвет | белый |
| Мощность двигателя | 125 Вт |
| Освещение | 2x40 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Фильтр | аллюминиевый |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Дымоход, диаметр | 130 мм |
| Режим отвода воздуха | есть |
| Режим рециркуляции | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Фильтр | жировой |
| Вес | 6.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки