| Стоимость доставки: 390 P. |
| Вид | традиционная |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Мощность двигателя | 125 Вт |
| Освещение | 2x40 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Фильтр | аллюминиевый |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Мощность воздушного потока | 200 м3/час |
| Дымоход, диаметр | 130 мм |
| Режим отвода воздуха | есть |
| Режим рециркуляции | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 600х140х500 мм |
| Вес, нетто | 5,8 кг |
| Вес, брутто | 6,8 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки