| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Конструкция | каминная |
| Основной цвет | черный |
| Цвет заявленный производителем | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность | 400 м³/ч |
| Мощность мотора | 110 Вт |
| Потребляемая мощность | 112 Вт |
| Вид управления | кнопки |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 лампы |
| Мощность каждой лампы | 1 Вт |
| Габариты встраивания(ШхВхГ) | 60х63х50 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки