Проработала месяца полтора два и сдохла мастера не могут найти причину.
| Бесплатная доставка |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
|---|---|
| Ширина вытяжки | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал корпус | металл |
| Цвет корпус | серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 900 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 5 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Таймер | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Освещение | светодиодная лампа, 3 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
Проработала месяца полтора два и сдохла мастера не могут найти причину.
Убрала бы с глаз это недоразумение, но к сожалению ее уже врезали в кухонный гарнитур. Не включаю.
Искали качественную вытяжку. Остановили своей выбор на этой модели. Работает хорошо, все запахи и дым исчезают быстро. Также есть две яркие светодиодные лампочки, хорошо освещают рабочую поверхность. Удобна в использовании, есть таймер и пульт. Очень мощная, 1050 м³/ч.
Две LED лампы хорошо светят, 1050 м3 и 3 скорости. Третьей скоростью почти не пользуемся. Нет надобности. При этом тихая для такой мощности. Есть пульт управления для ленивых .
Компактная, аккуратная вытяжка. Предыдущая была встраеваемая, гарнитур я не меняла, поэтому и взяла такого же плана. По всем характеристикам меня она устроила. Работает тихо на всех режимах, без лишних шумов, пар и запахи тянет, подстветка достаточно яркая, выглядит дорого. Удобно, что есть таймер и пульт.
Отлично справляется с работой уже на 1 скорости, итальянская турбина 900м3, не гремит, не шумит. управление электронное. есть таймер и пульт, что очень удобно. плотный металл, все аккуратно и качественно собрано. Для такой вытяжки цена очень даже хорошая.
Отлично вошла в гарнитур, устанавливается очень просто. Качественно сделана, металл обработан хорошо, никаких недочетов по корпусу. Понравилось, что есть пульт управления. Не вибрирует при работе, не шумит, справляется с любым объемом работ, запахи по квартире не расходятся. В целом, пока очень довольна.
Хорошая встраиваемая модель, очень мощная (1050 куб. м/ч.) и при этом тихая, теперь с запахами при готовке проблем не возникает. При установке отметил качественную сборку, все сделано на совесть. Электронное управление и наличие пульта значительно облегчает использование.
идеальный вариант встраиваемой вытяжки, полностью утопает в кухонном шкафчике, нет никаких выдвижных конструкций. Очень нравится, что видна только панель управления. Модель имеет очень мощный двигатель 1050 м3/ч, но при этом она тихая! Рассмотрела на этикетке на самом моторе что произведен он в Италии. Из бонусов – есть пульт дистанционного управления и таймер отключения.
Вытяжка хорошая. Очень качественно сделана. Хорошая производительность 1050 м3/ч. При работе шум минимальный. Хорошо, что установлено светодиодное освещение.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки