| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | металл |
| Режим работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Производительность | 400 м³/час |
| Тип управления | электронное |
| Тип панели управления | кнопочный |
| Быстрое крепление | Easy Fix |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Мощность мотора | 110 Вт |
| Тип освещения | 2x2 Вт LED Spots |
| Алюминиевый жировой фильтр | есть |
| Диаметр штуцера | 120 мм |
| Уровень шума | 53-63 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 15,3х52х28 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 13x60x30 см |
| Вес | 4,28 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки