| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Максимальная производительность | 450 м³/ч |
| Эффективная производительность | 150 м³/ч |
| Площадь помещения | 12 м² |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Материал панели | стекло |
| Управление | механическое |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 175х450х305 мм |
| Мощность мотора | 80 Вт |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 1x1.5 Вт |
| Фильтры | 2 алюминиевых жировых |
| Потребляемая мощность | 81.5 Вт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Вес | 4.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки