| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 20.3х52.5х27.5 см |
| Управление | механическое |
| Производительность в режиме отвода | 1200 м³/ч |
| Производительность в режиме рециркуляции | 750 м³/ч |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режим работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Мощность освещения | 2х1 Вт |
| Освещение | светодиодное |
| Обратный клапан | есть |
| Мощность подключени | 102 Вт |
| Фильтр | металлический жироулавливающий |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 18.05х49.3х24.3 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки