| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | телескопическая вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 157х598х300-460 мм |
| Размер воздуховода | 120 мм |
| Цвет | чёрный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 м² |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Максимальная производительность | 650 м³/ч |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 шт |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Мощность подключения | 47 Вт |
| Мощность мотора | 45 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки