| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал панели | стекло |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Максимальная мощность | 47 Вт |
| Тип освещения | LED |
| Максимальная производительность | 650 м³/ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 630-930х445х320 мм |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Мощность лампы освещения | 2 Вт |
| Мощность мотора | 45 Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Мощность мотора | 45 Вт |
| Управление | кнопки |
| Рекомендованная площадь кухни | 25 м² |
| Напряжение | 220-230 В |
| Вес | 5.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки