| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжки |
|---|---|
| Тип монтажа | настенный |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 410х380х420 мм |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Тип управления | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Цифровой дисплей | есть |
| Контроль режима ожидания с помощью смартфона | есть |
| Периметрическая система всасывания | P.A.S. |
| Таймер | есть |
| Стеклянный экран | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х3 Вт |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Производительность | 1050 м³/час |
| Класс энергопотребления | B |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Уровень шума | 51.8 дБ |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки