| Бесплатная доставка |
| Тип вытяжки | встраиваемая |
|---|---|
| Максимальная мощность | 166 Вт |
| Максимальная производительность | 1270 м³/ч |
| Мощность освещения | 1х6 Вт |
| Цвет | чёрный антрацит |
| Количество скоростей | 4 скорости |
| Мощность мотора | 160 Вт |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Тип управления | бесконтактное (жестом руки) |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Пульт ДУ | есть |
| Таймер | есть |
| Тип установки | настенная |
| Длина шнура | 161 см |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 320х550х290 мм |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 фильтра |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 7.22 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки