| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Производительность в режиме отвода | 750 м³/ч |
| Производительность в режиме рециркуляции | 500 м³/ч |
| Количество скоростей | 2 скорости |
| Режим работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество жировых фильтров | 2 шт |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Обратный клапан | есть |
| Мощность подключения | 65 Вт |
| Управление | механическое |
| Мощность освещения | 2х1,5 Вт |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Длина сетевого шнура | 165 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 22.5х59.5х30 см |
| Уровень шума | 56 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки