| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Тип установки | встраиваемая в шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 29.5х52х29.5 см |
| Дисплей | есть |
| Производительность | 950 м³/ч |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Режим работы | отвод воздуха / рециркуляция |
| Материал исполнения вытяжки | закаленное стекло |
| Таймер | есть |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество жировых фильтров | 1 фильтр |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Обратный клапан | есть |
| Мощность подключения | 130 Вт |
| Управление | электронное |
| Мощность освещения | 1х5 Вт |
| Освещение | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Длина сетевого шнура | 130 см |
| Пульт ДУ | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки