| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 285x595х277 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 600x290 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Рекомендуемая площадь | 23 м² |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 65 см |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип жирового фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 2х2 Вт |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Мощность подключения | 184 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки