| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 325.3х520х290 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 скорости + интенсивный режим |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Производительность | 260-670 м³/ч |
| Фильтр | алюминиевый |
| Уровень шума | 54-69 дБ |
| Управление | с помощью пульта дистанционного управления, приложения или голосовых команд |
| Освещение | светодиодное |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Класс энергоэффективности | B |
| Годовое энергопотребление | 70.2 кВтч/год |
| Количество моторов | 1 мотор |
| Количество ламп | 1 лампа |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки