| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | чёрный |
| Производительность | 1000 м³/ч |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Таймер | электронный |
| Освещение | светодиодное |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Диаметр воздухоотвода | 150 мм |
| Дистанционное управление | есть |
| Жировой фильтр | есть |
| Режимы работы | отвода воздуха, рециркуляция |
| Обратный клапан | есть |
| Длина кабеля | 1,3 м |
| Материал корпуса | сталь + закалённое стекло |
| Пульт ДУ | есть |
| Мощность мотора | 230 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 296х720х270 мм |
| Вес | 8 кг |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 273х500х275 мм |
| Входная мощность | 236 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки