| Бесплатная доставка |
| Тип | островная вытяжка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 630-1060х898х612 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь, чёрное стекло |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Управление | сенсорное |
| Производительность | 325-770 м³/ч |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Интенсивный режим | есть |
| Потребляемая мощность | 277 Вт |
| Уровень шума | 55-69 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Освещение | LED |
| Мощность освещения | 2x7 Вт |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Минимальное расстояние над газовой плитой | 65 см |
| Минимальное расстояние над электрической плитой | 50 см |
| Вес | 28.95 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки