| Бесплатная доставка |
| Тип | вытяжка |
|---|---|
| Тип управления | механический |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Уровень шума | 46-54 дБ |
| Максимальная мощность воздушного потока | 600 м³/ч |
| Тип освещения | LED |
| Режимы работы | отвод воздуха/рециркуляция |
| Алюминиевый фильтр | есть |
| Диаметр штуцера для отвода воздуха | 150 мм |
| Максимальная мощность | 123 Вт |
| Мощность мотора | 1х120 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Обратный клапан | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 173х520х290 мм |
| Угольный фильтр | в комплекте |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 173х480х260 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 4.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки