| Бесплатная доставка |
| Тип | наклонная вытяжка |
|---|---|
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Площадь помещения | 20 м² |
| Максимальная производительность | 900 м³/ч |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Фильтр | жироулавливающий |
| Автоматическое выключение | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Минимальная высота над газовой плитой | 65 см |
| Минимальная высота над электрической плитой | 65 см |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Материал панели управления | закаленное стекло |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 196 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 762х596х372.5 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Вес | 7.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки