| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева конфорок | Hi Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество цифровых дисплеев | 5 шт |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Управление | электронное сенсорное |
| Расположение управления | снизу |
| Мощность передней левой конфорки | 1,8 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1,2 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1,2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1,8 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 4,8х59х52 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56х50 см |
| Вес | 12 кг |
| Таймер | с отключением конфорок |
| Блокировка от детей | есть |
| Пауза в приготовлении | есть |
| Цвет | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки