| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Мощность горелок | 3800 Вт, 2500 Вт, 1750 Вт, 1750 Вт, 900 Вт |
| Управление | фронтальное |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | в каждой ручке |
| WOK горелка | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решётки | чугунные |
| Матовые колпачки горелок | есть |
| Подставка для кофейника в комплекте | есть |
| Переходник для газа G30/30 | есть |
| Материал поверхности | эмалированная сталь |
| Количество конфорок | 5 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 45х690х510 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х490 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN G 20.6 B
26 990 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN CI 30.6 W
30 990 Р
В наличии
Купить