| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная панель |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Цвет | чёрный |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Мощность конфорок | 1200 Вт, 1200 Вт, 2200 Вт, 1100/2000 Вт |
| Общая мощность конфорок | 6600 Вт |
| Количество конфорок с овальной зоной нагрева | 1 конфорка |
| Расширенная зона нагрева | есть |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Таймер | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Блокировка клавиатуры от детей | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Автоотключение при длительном использовании | есть |
| Габариты (ШхГ) | 59х52 см |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN G 20.6 B
26 990 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность ZIGMUND & SHTAIN CI 30.6 W
30 990 Р
В наличии
Купить