| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Цвет рамки | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.8х59х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.4х57х50.1 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Расположение панели управления | спереди |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Диаметр левой передней конфорки | 18 см |
| Мощность левой передней конфорки | 2000/2400 Вт |
| Диаметр левой задней конфорки | 16 см |
| Мощность левой задней конфорки | 1500/2000 Вт |
| Диаметр правой задней конфорки | 18 см |
| Мощность правой задней конфорки | 2000/2400 Вт |
| Диаметр правой передней конфорки | 16 см |
| Мощность правой передней конфорки | 1500/2000 Вт |
| Режим BOOSTER | на 4 конфорках |
| Дисплей | цифровой |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Таймер | 99 мин |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Постоянный нагрев | Constant HEAT |
| Максимальная потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Длина шнура | 1.2 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки