| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Зона расширения | радиальная |
| Дисплей | есть |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Таймер | 99 минут |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Мощность конфорок | 1х700 Вт/1500 Вт/2300 Вт; 2х1200 Вт; 1х900/2000Вт |
| Диаметр конфорок | 1х115х163+230 мм; 2х165 мм; 1х165/270мм |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Максимальная потребляемая мощность | 6700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 58х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 570х501 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки