| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | сенсорное слайдерное |
| Дисплей | цифровой |
| Звук кнопок (вкл./выкл.) | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Решетка | чугунная |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Длина сетевого кабеля | 170 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 171х897х501 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 94-98х886-903х490-507 мм |
| Вес | 21.8 кг |
| Максимальная мощность 1 конфорки | 6000 Вт |
| Максимальная мощность 2 конфорки | 1750 Вт |
| Максимальная мощность 3 конфорки | 1750 Вт |
| Максимальная мощность 4 конфорки | 3000 Вт |
| Максимальная мощность 5 конфорки | 1000 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки