| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 48x720x510 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 560-564х482-486 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 5 шт |
| Мощность конфорок | 1.1 кВт, 2х1.7 кВт, 2.6 кВт, 3.2 кВт |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Номинальная мощность | 10300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина электрического кабеля | 120 см |
| Вес | 17.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки