Греет очень быстро и остывает тоже, когда вода начинает кипеть убавляешь и уже через пару секунд перестает кипеть. Таймер очень удобная вещь, варишь или жаришь на пониженной мощности и уже время до готовки знаешь, выбираешь комфорку и задаешь к примеру 5 минут, что бы не забыть, она потом пищит и отключает комфорку. Есть кошечка, и если бы не было блокировки, наверно подпалила бы себе хвост, потому что ставим на блокировку, она часто пищит, сначала не понимала почему, а потом увидела что кошка ходит и пикает панель.


Копировать ссылку