| Бесплатная доставка |
| Тип варочной панели | индукционная |
|---|---|
| Способ подключения | электрический |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели конфорок | стеклокерамика |
| Быстрый нагрев сковороды PanBoost | есть |
| Три зоны приготовления Combi и Flex зон | PowerMove |
| Автоматическое перемещение настроек PowerTransfer | есть |
| Сенсор жарки FryingSensor | с 5 температурными режимами |
| Экономия электроэнергии PowerManagement | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Сохранение настроек пользователя ReStart | есть |
| Кратковременная блокировка Cleaning-пауза | есть |
| Определение наличия посуды | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Индикация остаточного тепла | 2-ступенчатая |
| Защитное отключение | есть |
| Главный выключатель | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | сенсорные |
| Съемный переключатель | TwistPad Fire |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Индикация включения | есть |
| Количество уровней мощности | 17 уровней мощности |
| Цифровая индикация выбранной ступени нагрева | есть |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Зоны FlexZone | есть |
| Режим Power | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.1х82.6х54.6 см |
| Размеры ниши для встраивания (ШхГ) | 75-78.2x49-50.2 см |
| Мощность подключения | 7.4 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Технология HomeConnect | есть |
| Длина кабеля | 1.1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки