| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность индукционная |
|---|---|
| Количество зон | 4 зоны |
| Размеры огнеупорных элементов | 2 (38х23 см) |
| Размеры зон | 4х2,2 (3,7) кВт |
| Материал | стеклокерамика |
| Цвет | черный |
| Энергопотребление | 185 кВт/кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 56x572x512мм |
| Мощность | 7400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Количество мощностей для приготовления пищи | 17 уровеней |
| Гибкость зоны приготовления | 2 зоны |
| Ускорение | есть |
| Светлые зоны | освещает зоны приготовления пищи и перемещается в зависимости от того, куда вы ставите кастрюлю |
| Датчик жарки | есть |
| Сенсор варки | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Функция сохранения еды | есть |
| Таймер | есть |
| Удаленная диагностика | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки