| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 62х450х488 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 58х420х450 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней нагрева | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 3 зоны нагрева |
| Размер зон нагрева | 2х180 мм, 210 мм |
| Мощность зон нагрева | 2х1800/2000 Вт, 2300/2500 Вт |
| Функция Booster | есть |
| Тип зоны расширения | Free Zone |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Автоматическое обнаружение посуды | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Функция паузы | Stop&Go |
| Потребляемая мощность | 6100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Вес | 5.95 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки