| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | графитовый |
| Тип управления | слайдерное |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Диаметр конфорок | 190x190 мм |
| Мощность конфорок | 1х1500 (бустер 2000), 1х2000 (бустер 2800) Вт |
| Технология непрерывного нагрева | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Автоматическое выключение | есть |
| Функция BOOSTER | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Зона расширения | Flex Zone |
| Режим размораживания | есть |
| Режим паузы | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Индикатор наличия посуды | есть |
| Вывод сообщения об ошибке при сбое работы | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Габариты (ВхШхГ) | 57х290х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 265х490 мм |
| Вес | 5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки