Панель небольшого размера подойдёт для маленькой семьи. Электроподжиг без нареканий. Стеклянная поверхность легко моется.
| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая |
|---|---|
| Дизайн | «Домино» |
| Установка | независимая |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Мощность передней конфорки | 1,75 кВт |
| Мощность задней конфорки | 2.5 кВт |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Электроподжиг | есть |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | серебро |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Конфорка повышенной мощности | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Комплектация | шнур с вилкой в комплекте |
| Размеры варочной поверхности (ВхШхГ) | 45x320x520 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 28.6х49 см |
Панель небольшого размера подойдёт для маленькой семьи. Электроподжиг без нареканий. Стеклянная поверхность легко моется.
Через месяц эксплуатации перестал работать электро поджиг
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки