| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.2х59х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 55.5х49.5 см |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Диаметр передней левой конфорки | 23 / 17.5 / 12 см |
| Мощность передней левой конфорки | 2.3 / 1.5 / 0.7 кВт |
| Диаметр передней правой конфорки | 16.5 см |
| Мощность передней правой конфорки | 1.2 кВт |
| Диаметр задней левой конфорки | 16.5 см |
| Мощность задней левой конфорки | 1.2 кВт |
| Диаметр задней правой конфорки | 20 / 12 см |
| Мощность задней правой конфорки | 2 / 1 кВт |
| Количество дисплеев | 5 дисплеев |
| Тип дисплеев | цифровые |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Блокировка панели управления | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Функция Stop and Go | есть |
| Отключение конфорок | автоматическое |
| Закипание | автоматическое |
| Мощность подключения | 6.7 кВт |
| Управление | электронное сенсорное / слайдер |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки