| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал | стеклокерамика |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Дисплей | цифровой |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Максимальная мощность потребления | 7.6 кВт |
| Количество ступеней мощности | 9 ступеней |
| Таймер | 1-99 мин |
| Мощность конфорок | 2х1,5 кВт; 2-2,6 кВт; 2 кВт |
| Диаметр конфорок | 2х180 мм; 210 мм; 160 мм |
| Длина шнура | 110 см |
| Функция паузы Stop&Go | 10 мин |
| Напряжение | 220 В |
| Автоматическое отключение | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Индикация наличия посуды | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 52х590х520 мм |
| Габариты ниши (ШхГ) | 560х495 мм |
| Вес | 9,6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить