| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал | металл |
| Управление | поворотные переключатели |
| Количество зон нагрева | 4 шт |
| Максимальная мощность теплового нагрева | 8,3 кВт |
| Экспресс-конфорка | есть, "Тройное пламя" |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | 2 эмалированные решетки |
| Габариты (ВхШхГ) | 56х590х500 мм |
| Вес | 7,5 кг |
| Мощности конфорок | дальняя левая: 1,75 кВт; дальняя правая: 1,75 кВт; ближняя левая: 3,8 (WOK) кВт; ближняя правая: 1 кВт |
| Длина шнура | 1400 мм |
| Возможность работы от газового баллона | есть, G30/G31 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS max 60 BL
30 390 Р
В наличии
Купить
Варочные поверхности
Варочная поверхность KRONA GENESIS 60 WH G2
37 190 Р
В наличии
Купить