| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Типы подключаемого газа | магистральный / балонный |
| Газ-контроль | есть |
| Подставка WOK | есть |
| Материал решетки | чугун |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет регуляторов конфорок | бронзовый |
| Тип управления | фронтальные поворотные переключатели |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность маленькой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность средней конфорки | 1750 Вт |
| Мощность WOK-конфорки | 3800 Вт |
| Конфорка WOK Sabaff | есть |
| Магистральная мощность | 8300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электророзжиг горелок | встроен в поворотный переключатель |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 590x520 мм |
| Длина шнура | 1.35 м |
| Габариты (ШхГхВ) | 590x520x50 мм |
| Вес | 13.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки