| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева | газ |
| Общая мощность | 10.5 кВт |
| Тип управления | поворотные переключатели |
| Монтаж | стандартный |
| Количество зон нагрева | 5 |
| Трехконтурная конфорка | есть |
| Конфорка-WOK | есть |
| Система автоподжига | есть |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | черный |
| Отделка | закаленное стекло HardGlass |
| Конфорки | латунные |
| Решетки | чугунные |
| Эмалированные чугунные подставки под посуду | 3 |
| Подставка для сковороды Вок | есть |
| Размеры изделия (В х Ш х Г) | 9,6 х 77,5 х 51 см |
| Размеры ниши (В х Г х Ш) | 4,5 х 56 х 49 см |
| Вес нетто | 14,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки