| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | слоновая кость |
| Дизайн | Empire |
| Исполнение | классическое |
| Материал поверхности | ударопрочная керамика, стекло с износостойкой графикой |
| Тип | индукционная |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | для каждого нагревательного поля |
| Энергопотребление | 7,8 кВт |
| Блокировка от детей | да |
| Количество конфорок | 5 |
| Зоны расширения | 2 |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип конфорок | индукционные |
| Описание конфорок | ▪ 2 объединённых двойных поля: 200 × 400 мм, 3,5 кВт, режим POWER – 4,3 кВт в которые входят ▪ 2 нагревательных поля: 180 мм, 2 кВт, режим POWER – 2,3 кВт. 180 мм, 1,5 кВт, режим POWER – 2 кВт ▪ 1 нагревательное поле: 210 мм, 2 кВт, режим POWER – 2,3 кВт. |
| Габариты (ШxГxВ) | 770 x 520 x 62 мм |
| Минимальные размеры для встраивания (ШxГxВ) | 740 x 490 x 62 мм |
| Размер упаковки (ШxГxВ) | 850 x 675 x 145 мм |
| Вес брутто | 15,3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки