| Бесплатная доставка |
| Тип | индукционная варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Материал поверхности | ударопрочная керамика, стекло с износостойкой графикой |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | для каждого нагревательного поля |
| Энергопотребление | 7 кВт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество конфорок | 4 |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Тип конфорок | индукционные |
| Описание конфорок | 2 нагревательных поля: Ø 140 мм, 1,4 кВт/ режим Power – 2,0 кВт ▪ 1 нагревательное поле: Ø 180 мм, 2,2 кВт/ режим Power – 3,0 кВт ▪ 1 нагревательное поле: Ø 220 мм, 2,2 кВт/ режим Power – 3,6 кВт |
| Габариты (ШxГxВ) | 590x520x55 мм |
| Вес брутто | 10 кг |
| Минимальные размеры для встраивания | 560x490 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки