| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 49х585х510 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 555х475 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | закалённое стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Размер конфорок | 40 мм, 2х65 мм, 120 мм |
| Мощность конфорок | 1/0.45 кВт, 2х(1.75/0.7) кВт, 4/1.8 кВт |
| Двухконтурная конфорка | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Механизм плавной регулировки пламени | есть |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки