| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 10х87.4х51 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 84х48 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Мощность левой конфорки WOK | 3.4 кВт |
| Мощность передней центральной конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней центральной конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 2.4 кВт |
| Материал решеток | чугун |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг конфорок | автоматический от ручки |
| Таймер отключения | сенсорный (1-99 мин) |
| Расположение панели управления | спереди |
| Управление | механическое / электронное |
| Элементы управления | поворотные ручки / сенсорные |
| Материал варочной поверхности | закаленное стекло |
| Количество комплектов ручек | 2 комплекта |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки