| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхГ) | 51х70 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 55.7х47.7 см |
| Вес | 14 кг |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Электроподжиг | интегрированный |
| Газ-контроль | автоматический |
| Таймер отключения | сенсорный |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Мощность передней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.75 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 3 кВт |
| Мощность центральной двухконтурной конфорки | 3.8 кВт |
| Мощность подключения | 11.3 кВт |
| Управление | механическое / сенсорное |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Переключатели | поворотные / сенсорное |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Сетевой кабель | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки