| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал варочной поверхности | эмаль |
| Материал решеток варочной поверхности | чугун |
| Газ-контроль | есть |
| Электророзжиг | есть |
| Двухзонная конфорка варочной поверхности | есть |
| Управление | механическое |
| Накладка для посуды малого диаметра | есть |
| Количество решеток | 2 решетки |
| Диапазон номинального напряжения сети | 220-230 В |
| Вес | 9 кг |
| Номинальная частота сети | 50 Гц |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Габариты (ВхШхГ) | 8,5х59х52 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 55,4х49,4 см |
| WOK конфорка | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки