| Бесплатная доставка |
| Тип варочной поверхности | газовая |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | чугун |
| Количество конфорок | 3 шт |
| Конфорка ВОК | есть |
| Мощность левой ближней конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность левой дальней конфорки | 1 кВт |
| Мощность правой ближней конфорки | 3.2 кВт |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 6 кВт |
| Электрподжиг | есть |
| Активация электроподжига | в поворотной ручке |
| Автоматический электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Цвет | черный |
| Напряжение | 220-230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 10х45х52.5 см |
| Вес | 10 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки