| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип нагревательных элементов | индукционные катушки |
| Тип подключения | электричество |
| Рабочая поверхность | стеклокерамика |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Booster режим | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная общая мощность | 7,4 кВт |
| габаритные размеры (ШхГхВ) | 590х520х56 мм |
| Монтажные размеры (ШхГ) | есть |
| Толщина стеклокерамического покрытия | 5 мм |
| Тип переключателей | емкостные сенсорные кнопки |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки