| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая варочная поверхность |
|---|---|
| Тип нагрева конфорок | индукционный |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВxШxГ) | 4.4x78x52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ШxГ) | 75х49 см |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Диаметр каждой конфорки | 21 см |
| Мощность каждой конфорки | 2300 Вт (3200 Вт в режиме PowerBoost) |
| Индикация мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Тип таймера конфорок | звуковой с отключением |
| Максимальная мощность подключения | 7350 Вт |
| Функция Power management | есть |
| Функция "Пауза" | есть |
| Функция "Распознавание наличия посуды" | есть |
| Выключение | автоматическое |
| Блокировка управления | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Освещение элементов управления | есть |
| Вес | 12.38 кг |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.5 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки