| Бесплатная доставка |
| Тип | варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты (ВхШxГ) | 6х75x52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШxГ) | 56x48 см |
| Тип конфорок | индукционный |
| Тип управления | сенсорный |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Зона расширения | 2 Bridge |
| Индикация мощности | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Цвет | чёрный |
| Размер конфорок | 160х180 мм |
| Мощность | 2100 Вт / 2300 Вт (Booster) / 3000 Вт (Double Booster) |
| Дисплей с подсветкой | есть |
| Уровней мощности | 12 уровней |
| Функция быстрого нагрева | есть |
| Функция паузы | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 7400 Вт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки