| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая варочная поверхность |
|---|---|
| Габариты поверхности (ВхШxГ) | 6х75x51 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШxГ) | 6х56x48 см |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Материал рабочего стола | нержавеющая сталь |
| Количество конфорок | 5 конфорок |
| Конфорка быстрого нагрева | есть |
| Решетки | чугунные |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность конфорок | 1 х WOK-конфорка с двойным рядом пламени 3800 Вт, 1 х конфорка повышенной мощности 3000 Вт, 2 х стандартная конфорка 1750 Вт, 1 x экономичная конфорка 1000 Вт |
| Переключатели | поворотные |
| Жиклёры для баллонного газа | есть |
| Вес | 12,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки