| Бесплатная доставка |
| Тип | газовая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 5х59.5х51 см |
| Габариты для встраивания (ШхГ) | 56х48 см |
| Цвет ручки | черный бок + металлический верх |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Мощность передней левой конфорки | 4000 Вт |
| Мощность задней левой конфорки | 1750 Вт |
| Мощность передней правой конфорки | 1000 Вт |
| Мощность задней правой конфорки | 2700 Вт |
| Материал решеток | чугун |
| Электроподжиг конфорок | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Расположение панели управления | спереди |
| Максимальная потребляемая мощность | 9.45 кВт |
| Количество решеток | 2 решетки |
| Форсунки для магистрального газа | есть |
| Форсунки для баллонного газа | есть |
| Толщина столешницы | 2.5-4.5 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина шнура питания без вилки | 1 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки